Постоянное представительство Российской Федерации при Европейском союзе
+322-375-66-29, 374-63-47
+322-374-63-47
/
ru en

Дипломатический состав

                                                                                            

Фамилия, имя, отчествоСлужебные обязанности

ЧИЖОВ Владимир АлексеевичЧрезвычайный и Полномочный Посол, Постоянный представитель

БУЛАТОВ Артём ЮрьевичЗаместитель Постоянного представителя (вопросы юстиции и внутренних дел, парламентское сотрудничество, права человека, культура и образование)    

ЛОГВИНОВ Кирилл Михайлович Заместитель Постоянного представителя (политические вопросы)

ЛЯКИШЕВ Дмитрий ВладимировичЗаместитель Постоянного представителя (вопросы торговли)

МАЛАЯН Карен КарпушевичЗаместитель Постоянного представителя (экономические вопросы, секторальное и региональное сотрудничество)

БУДАРЕВ Алексей Михайлович Старший советник (руководитель секретариата Постоянного представителя)

КИРИЗЛИЕВ Дмитрий Иванович Старший советник (вопросы юстиции и внутренних дел, права человека)

СМИРНОВСКИЙ Виктор МихайловичСтарший советник (вопросы климата и окружающей среды)

КУЗНЕЦОВ Аркадий ВладимировичСтарший советник (вопросы юстиции и внутренних дел)

СТЕПАНОВ Алексей БорисовичСоветник (сотрудничество в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков)

КУЛАКОВ Павел Николаевич  Советник (вопросы сельского хозяйства и рыболовства)

ГЛУЩЕНКО Вадим Владимирович Советник (сотрудничество в области телекоммуникаций)

СТУДЕНИКИН Александр Петрович Советник (промышленное сотрудничество)

ЦИБУЛЯ Александр Анатольевич Советник (сотрудничество в сфере атомной энергетики)

ГЛУШКО Иван ИгоревичСоветник (региональная политика, вопросы гражданского общества)

САФОНОВ Иван АлександровичСоветник (вопросы торговли)

ШИРИНОВА Насият КимовнаСоветник (транспортная политика)

ЧУВАЕВ Алексей НиколаевичСоветник (политические вопросы)

ШОШНИКОВ Александр БорисовичСоветник (политические вопросы)

КУРИЦЫН Валерий ФлавиановичСоветник (военные вопросы)

ПАВЛОВ Денис ВладимировичСоветник (политические вопросы)

КИРПИЧЕНКО Ксения СергеевнаСоветник (политические вопросы)

АРХИПОВ Антон ВикторовичСоветник (вопросы энергетики)

ШАЛЯГИН Дмитрий ДмитриевичСоветник (вопросы юстиции и внутренних дел)

СИМАНИХИН Владислав ТимофеевичСоветник (политические вопросы)

КОРИЦКИЙ Сергей Анатольевич Советник (политические вопросы)

ШЕСТОПАЛОВА Анна Сергеевна Советник (политические вопросы)

ВИШНЯКОВ Дмитрий ВикторовичСоветник (административные вопросы)

ХОМЯК Виталий ВладимировичПервый секретарь (политические вопросы)

ПАНОВ Максим ВячеславовичПервый секретарь (административные вопросы)

КАРЯГИН Николай БорисовичПервый секретарь (вопросы торговли)

КОРОЛЁВ Денис АлександровичПервый секретарь (военные вопросы)

ИГНАТУЩЕНКО Елена ИгоревнаПервый секретарь (научно-техническое сотрудничество)

ЧАМОВ Игорь ВладимировичПервый секретарь (парламентское сотрудничество)

ЗУБКОВ Сергей ВладимировичПервый секретарь (научно-техническое сотрудничество)

САФРОНОВА Елена АнатольевнаПервый секретарь (права человека)

АХТАРЕЕВ Тимур АзатовичПервый секретарь (политические вопросы)

СУХАРЕВА Анна СергеевнаПервый секретарь (вопросы торговли)

ШАТАЛОВА Светлана ВикторовнаПервый секретарь (правовые вопросы)

ХОДЫРЕВА Юлия ВладимировнаВторой секретарь (вопросы юстиции и внутренних дел)

ИВАНОВ Павел ЕвгеньевичВторой секретарь (вопросы энергетики)

ТЕРЕЩЕНКО Евгений ИгоревичВторой секретарь (права человека)

КОВАЛЕВСКИЙ Сергей ДмитриевичВторой секретарь (пресса)

МИШИН Александр АлександровичВторой секретарь (вопросы торговли)

ТУМАКОВ Ильдар ИлдусовичВторой секретарь (вопросы энергетики)

ГОЛОВЕНКИН Дмитрий ЕвгеньевичВторой секретарь (вопросы торговли)

ПИНЯЕВ Георгий КирилловичТретий секретарь (парламентское сотрудничество, права человека)

АЛЕКАЕВ Юрий АлександровичТретий секретарь (вопросы юстиции)

ИВАНОВ Юрий НиколаевичАтташе (административные вопросы)

ЖАВОРОНОК Дмитрий МихайловичАтташе (административные вопросы)

КАЛМЫКОВ Иван ВасильевичАтташе (административные вопросы)

ТАРАСИЧЕВ Леонид ИгоревичАтташе (административные вопросы)

ВОЛКОВ Иван ИгоревичАтташе (зав. протоколом, секретариат Постоянного представителя)

ЖИДОВЛЕНКО Константин СергеевичАтташе (административные вопросы)

ГЛАДЫШЕВА Ольга Владимировна Атташе (секретариат Постоянного представителя, пресса)

БУЛДАКОВА Анастасия ВалерьевнаАтташе (секретариат Постоянного представителя, переводчик)